أوائل برامج التعليم المفتوح بجامعة البعث 2016-2017

العدد: 
15120
التاريخ: 
الاثنين, حزيران 25, 2018

احتفلت جامعة البعث بتكريم طلبتها الأوائل في برامج التعليم المفتوح للعام الجامعي 2016 -2017 مؤخراً  في حفل كبير أقيم على مدرج كلية الآداب بحضور إدارة الجامعة والأوائل وأساتذتهم وعمداء الكليات


وتم خلال الحفل تكريم الطلبة الأوائل في برامج الترجمة والإرشاد السياحي والدراسات القانونية ورياض الأطفال والتسويق والتجارة الالكترونية وإدارة المشاريع الصغيرة وجاء ترتيب الطلبة الأوائل في كل برنامج من برامج التعليم المفتوح للسنوات الانتقالية على النحو التالي :

كلية الحقوق
 السنة الأولى  
     1           علي سلامة             64ر74                    الاول
     2        موسى الصافي        76ر69                الثاني
السنة الثانية  
  1             صلاح شاهين                  5 ر38          الأول
  2            جيداء جوراني               5 ر82           الثاني
  3            عزام شحود                    7ر80            الثالث
السنة الثالثة   
  1                     محمد دراج                   76ر65         الأول
  2                     هيثم العلي                   76ر64          الثاني
3                           باسل ريا                69ر60           الثالث
السنة الاولى «ترجمة لغة انكليزية»
1    رائد العبود                         75 ر82                       الأول  
  2    آلاء محمد كي السباعي     08ر80                     الثاني
     3   ميساء الياسين               25 ر77                    الثالث
السنة الثانية «ترجمة لغة انكليزية
 1   يمان فراس دياب +شوق ديب          1ر82    الأول                                                
  2   عبير حسن منى                            5ر78           الثاني
  3    مرلين حداد                                 1ر78          الثالث
السنة الثالثة «ترجمة لغة انكليزية»
  1    ذو الفقار نديم حبيب               2ر89           الاول
  2       آصف أحمد السعود             7ر84           الثاني
  3      إيناس يوسف                      6ر84           الثالث
السنة الثانية «ترجمة لغة فرنسية »
  1   فراس النجار      16ر88    الأول
السنة الثالثة  «ترجمة لغة فرنسية»
    1    ياسمين السواس             75ر83     الأول
    2      جميلة الحوراني            5ر76     الثاني
    3      هدى محيو                     33ر64  الثالث
الارشاد السياحي
السنة الأولى    
  1     صفاء محمود   المعلم            58ر87           الأول
2     رشا عدنان زامل                         16 ر85       الثاني
3       سهير محمود الخليل                 91ر76          الثالث
السنة الثانية
 1        غادة عيسى ديوب        41ر91                الأول
2    تغريد سعيد غدير             16ر91                الثاني
3  رضا بهاء الدين أبو حامد       33ر78         الثالث
السنة الثالثة
1                   رهف نزار القاضي          91ر95        الأول
2                فراس عدنان أحمد              33ر91        الثاني
3           وائل ابراهيم ابراهيم             00ر83          الثالث

رياض الأطفال
السنة الأولى  
   1      شيراز العوض               91               الأول
   2         رنيم شربك                 89               الثاني
    3     نجد الناعم               7ر85                 الثالث
السنة الثانية
  1     فاتن عيسى                        25  ر80                الأول
2      روعة العبود                       91ر79                الثاني
3        امتثال حمد                      58ر79                  الثالث
السنة الثالثة         
    1       عائدة أحمد           41ر91              الأول
    2    ابتسام المحسن      16ر89                الثاني
   3        منار عنقة                08ر89            الثالث                       

التسويق والتجارة الالكترونية
 وإدارة المشاريع الصغيرة
السنة الأولى      
برنامج التسويق والتجارة الالكترونية
 1-حسام الماروني    08ر74     الأول
السنة الثانية
برنامج التسويق والتجارة الالكترونية
  1- فتاة الصفدي    25ر83      الأول
   2- منال البديوي    58ر82   الثاني
 3- عادل حبيب              16 ر73                  الثالث
السنة الثالثة
برنامج التسويق والتجارة الالكترونية
 1- نداء الناصر                  25ر92            الأول
 2- غالب الخطيب               91ر91           الثاني
  3- عدنان قيروط               58ر86           الثالث
السنة الأولى
ادارة المشروعات المتوسطة والصغيرة
 1- ثناء رسوق         41ر80           الأول    
   2- غسان حيدر      5ر78             الثاني
   3- لورنس العلي   08ر58            الثالث

الخريجون الأوائل
 في برامج التعليم المفتوح
وتضمن الحفل تكريم مجموعة من أوائل الخريجين في برامج التعليم المفتوح بجامعة البعث وهم :   
ترجمة لغة فرنسية
يوسف مهرات                   53ر87                الأول
فادي القنطار                    95ر82               الثاني
مجيد أبو عمار                 13ر80             الثالث
الارشاد السياحي
الاسم                                         المعدل العام             الترتيب
شريهان كاسر خير بك             16ر79                     الاول  
عناد أدهم خزام                         31ر78                   الثاني  
سالي طوني طعمة                    9ر77                   الثالث
  « برنامج رياض الأطفال »           
الاسم و الشهرة                     المعدل العام        الترتيب   
ريم القدور                                89ر89              الأول  
ميراد وهب                               81ر86             الثاني
وفاء الاحمد                                 5ر86              الثالث     
كلية الحقوق  
اياد ويس                                 06ر79                الأول
ميادة عبود                            89ر77                 الثاني
بارعة المحمد                           15ر74                الثالث  
ترجمة لغة انكليزية   
سلافة يوسف                              22ر80                 الأول  
نبراس مرعوش                          11ر80               الثاني
أليس الحسن                              72ر79              الثالث
 

الفئة: 
المصدر: 
العروبة
الكاتب: 
تصوير: نقولا خوري